Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где есть такой детский садик на Петроградке?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 16:28
ответ для Флай , на сообщение « МамаДини... »
  #78
МамаДини
Элита
 
Аватар для МамаДини
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Флай Посмотреть сообщение
МамаДини , а Вы в РОНО недавно были? как там с очередью? Кроме паспорта и cd-df о рождении надо что-нибудь?
Т.е. сейчас мест нет в ясельки или они по какой-то причине сразу не говорят? Вы с сентября хотите идти? А в оздоровительные разве тоже РОНО направление дает?
Я была в начале февраля, передо мной было человека 4, где-то полчаса постояла там. присебе да, паспорт и свидетельство о рождении, но они тока один день в неделю принимают, во вторник с 16 часов, но лучше позвоните уточните.
Я толком и не узнала есть места или нет, среди тех 3 х ДС в которые мы хотим попасть 2 оздоровитеьных, она сразу стала спрашивать, есть ли у нас показания, я ей перечислила наши проблемы, и так случилось что там принимала как-раз заведующая одного из этих оздоровительных садиков, она дала мне бланк для врачей, которых надо пройти,
сказала что все решает комиссия, желающих много и тд. и т.п. Так что мы решили их пройти, ну а как там повезет с комиссией не знаю, на всяк случай записалась в обычный садик, в 90.
Там сказали, что осталось место только в ясельную группу, а нам как-раз она и нужна. Мы с сентября хотим.
__________________
МамаДини is offline   Цитировать ·