Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 00:04
ответ для Morla , на сообщение « Девочки, вот что за хрень, а?????... »
  #578
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Девочки, вот что за хрень, а????? Называется "купила баба порося"! Жили себе жили, без проблем, без обид, любились нежно, а теперь придумали какую-то игру, сломали мозг придумывая ей правила, потом переругались все,перенервничали, включая беременных и кормящих. Ну подумайте, разве хоть какая игра или любой догострой, пропади он пропадом на веки вечные, стоят того, чтобы мы, столько лет здесь и вживую общавшиеся душа в душу трепали друг другу нервы????
Я предлагаю вообще искоренить эту игру из нашего топа. Дело хорошее и пусть оно живет на простоах спецфорумов, там где и насчет правил поругаться не с кем и обидеться на оценки как-то не хочется, хотя бы потому, что чужому человеку не станешь рассказывать в подробностях о своих форс-мажорах, легче рукой махнуть и в следующий раз выложиться.
Хотите обижайтесь, хотите нет, но я считаю гнусным кощунством препираться НАМ из-за такой глупости. мы хоть и называемся Клуб вышивальщиц, но по сути это только точка отсчета наших общих интересов, а общаемся мы здесь по сердцу и по душе.
Аллочка
ТЫ прямо как тот лесник в том старом анекдоте или юмореске:
"так мы и воевали с Ковпаком. А он с нами. День мы его из лесу выгоним, другой день он нас. А на третий день пришел лесник и разогнал всех к чертовой матери"
Dina is offline   Цитировать ·