Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - про военкомат
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 00:24   #167
tanuki
Мега-элита
 
Аватар для tanuki
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщений: 4 948


Сегодня нам звонили, дама, назвалась врачом из военкомата, сказала, что перед ней сведения из нашей поликлиники, что у ребенка куча болячек, и чтобы он приходил скорее, прям завтра. До этого была повестка с просроченной датой явки, мы проигнорировали. Хотели сначала к офтальмологу попасть, последний раз два года назад было -4, сейчас хуже, но сколько - не знаем. Дама настаивает, что мы должны придти сначала к ним, а они уже отправят на нужные обследования.
Как действовать? игнорить? идти?
Еще у нас диагнозы:
Педиатрическая академия 18.06 - 22.06.2007:
Малая аномалия сердца: пролапс митрального клапана, гемодинамически незначимый. Хронический гастродоуденит (катаральный эзофагит, распределенный гастрит, поверхностный доуденит) вне обострения. Недостаточность кардии. Феномен укороченного PQ.
Еще было обследование в гематологическом отделении 1 ДГБ, но там по их профилю заболевание не подтвердилось (и слава Богу), остальное переписали с Педиатрического.
Не могу найти оригиналы выписок, видимо спрятала так хорошо, что самой не найти.
Еще всю жизнь стояли у невропатолога на учете (судорожная готовность, энцефалопатия), но это, я поняла, на крайний случай и через Бехтеревку. Еще стояли у аллерголога, но всего лишь обструктивные бронхиты, и сейчас беспокоят по-минимуму (хотя одну олимпиаду завалил, наевшись седативного супрастина, тупо уснул на парте - в ночь накануне нам покрасили стены подъезда вонючей краской).
Я переживаю, а сам ребенок сидит у компа в аське, ржет и выбирает с одноклассниками факультет и кафедру, в твердой уверенности, что поступив, избежит армии (три хаха) .
__________________
Татьяна, сын Анатолий 04.05.1991

"Я не тормоз, я медленный газ!"
tanuki is offline   Цитировать ·