Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ссылочки на деток
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2008, 12:02
ответ для Azazelka , на сообщение « Ссылочки на деток »
  #38
Люсенька
Участник
 
Аватар для Люсенька
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: где-то на юге...
Сообщений: 241


Девочки, мне очень нужна ваша помощь, совет...
Решила заняться усыновлением.Думала возьму детку где-то через годик,а пока собирала инфрмацию, расписывала себе план...
Попутно смотрела ссылочки с малышами,которые также как и я ищут свою семью.Смотрела-сердце кровью обливается, не понимаю как можно оставить такое счастье... Эмоции переполняли, но все как то было довольно здраво, понимала,что всех не заберу,да и документы не собирала еще.
Пока не открыла эту ссылку:

http://www.kuban.ru/forum_new/forum4...lnost/deti.htm г. Краснодар, Детская инфекционная больница

И все ,я пропала.Неделю реву,спать толком не могу и хочу найти одного из этих иалышей. Я хотела брать девочку от 2 до 3 лет. А этого увидела и все...Даже незнаю девочка это или мальчик-Саша 1,4 года (по ссылке фотография №8 от 25 марта 2005г).Понимаю что прошло уже почти три года.Что малышу уже идет пятый год, что вполне возможно,что он уже в семье... Все понимаю, но засыпаю и снова вижу эти глазки...
Забросила все, про документы ничего не смотрю-только сижу и просматриваю базы детей, надеюсь увидеть того самого малыша. Но не найти никак. Просто уже незнаю что делать и как искать его. Посоветуйте что-нибудь, как куда , где и у кого найти информацию об этой благотворительной акции, откуда были эти детки, где можно искать его теперь???
Люсенька is offline