Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Петроградка (перепись населения)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2008, 21:50   #2977
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
А можно у Вас получить доп. информацию? Моему сыну оч. нужны индивидуальные тренировки. Мы уже договорились с тренером, как выяснилось, что обязательно нужно оплатить годовой абоненмент для взрослого (39 тыс), потом клип карту на проход для ребенка (около 5 еще получается за 1,5 месяца) +тренировки - 10 за 1200. Неужели нет никакого варианта сделать подешевле? Вы тоже по такой схеме платили? Я не могу понять, зачем мне абонемент, если я не собираюсь заниматься сама??

Петроградец, к сожалению, нас не взял по инд. программе - т.к. там не пускают маму и тренера в лягушатник,а 3-х летний ребенок один в нарукавниках заниматься особо не будет, по словам детского тренера.

Я реально в панике. Нам срочно нужны занятия - ребенку грозит операция, а идти некуда - ну разве что за 90 тысяч в год в Планету....
Подскажите, где есть группы в детском бассейне, куда пускают маму?
Мы вот сюда ходим http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=309135, правда это не на Петроградской а между Пионерской и Комендантским пр (если о метро говорить). Там бассейн где все детишки с мамами. Мы с групой ходим, но наверное с тренерами можно и индивидуально поговорить. Вы бы подъехали посмотреть, в пятницу есть группы с 10 утра, там пострше детки и с 11 утра - там помладше. Тренеры разные, поговорите с ними. А в Лео, мне кажется, индивидуально легко - там после 12-00 всех пускают, плати за вход и все, может так с тренером и договоритесь. Бассейн 18 метров по глубине по грудь взрослому - удобно с ребенком. А еще можете просто этой Ирине позвонить (см тел на 1-2 стр ссылки) но тогда думаю подороже будет, чем с тренером напрямую, тк Ироина - организатор просто. По поводу чистоты места - наши занятия с утра, когда все только свои, со справками и с детками, у нас ттт проблем не было после бассейна, а ходим с ноября примерно. Удачи вам
Еще слышала, что в Спартаке есть занятия для деток с 3 лет, это на Крестовском. А на Чкаловской откроется "fitness family" скоро (вроде в конце марта), там кажется тоже с 3 лет деток берут, бассейн там есть, так что может там удастся договориться. Они в здании Есода сидят, там есть представитель клуба, поговорите..
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·