Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шторы и ламбрекены своими руками - вопросы, советы, хвасталки
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2008, 21:54
ответ для neva3003 , на сообщение « Девушки-рукодельницы, первый раз в... »
  #174
Фея Rozalinda
Элита
 
Аватар для Фея Rozalinda
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Черная речка.Ланское шоссе.
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Девушки-рукодельницы, первый раз в жизни решила что-то сшить сама. Надо шторы. И захотелось мне сваг по центру повесить. Никак только не могу понять как его пошить. Есть какой-нить самый простой вариант? Может кто-то поделится чертежом ? И еще-его обязательно крепить к деревяшке или можно как-то сразу к карнизу приспособить? И как вы думаете-смогу ли я, без опыта шиться(кроме тупо подшивки штор) это сотворить сама? Или проще заказать у кого-нить? Сколько это может стоить? Спасибо.

и еще-как сшить вот такое?-больше всего не могу понять как там наверху складки закреплены кольцами или просто сдвинуты так красиво?
Cваги я тоже хотела сначала,но передумала..не из -за сложности а вообще передумала.
C опытом пошива передника еще в школе сварганила шторки (уже показывала)на кухню-глаза бояться,а руки...
67e89ee6bc590dd115.jpg0f61a50cb179.jpg
Сейчас пытаюсь изобразить вот это,у меня два окна и очень боюсь переборщить c чем то.
655818876908.jpg
А складки на люрексах мне кажется сдвинуты просто.
__________________

Cашуля 28.02.06
Фея Rozalinda is offline   Цитировать ·