. Со школьным инструктором с прошлого экзамена не виделась, взяла сегодня первый накат у Аллы. Чувствую себя полной дурой - то ли меня немногому до этого научили, то ли это я такая "способная". В общем, опять "в клювике" ничего инструктору не понесу, рассчитывать особо не на что... А потому - учиться, учиться и учиться

[/quote]
Знаете, Lezzy, у нас сВами похожая ситуация с инструкторами. Я со своей группой на школьный не пошла, чтоб его не видеть. А сегодня с другим инструктором школьный сдала.
И звонила как раз сегодня Алле и теми же словами объясняла, что "хоть ГАИ у меня и в воскресенье уже, но так как инструктору в клювике не понесу, то с первого раза сдать не рассчитываю, так что готова учиться, учиться и учиться!" Забавное совпадение!
Буду катать с Аллой в субботу, чувствую ждут меня "чудные открытия".