Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А какие лучше купить ролики для начинающих?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 03:02
ответ для Artem.M , на сообщение « natulek, я думаю, что 32-37, но... »
  #89
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
Parallel-слайд - резкий поворот на скорости, когда оба ролика оказываются перпендикулярно движению, позволяет затормозить быстро и резко.
Не, мне о таком пока еще и подумать страшно

Сегодня купила Зайцу ролики РоллерБлейд (или как их там), в общем в сезон попала Прошлогоднее уже все распродано, новое не завезено, а цены уже без скидок, выбор был 3 модели, из них только одна нейтрального цвета, две другие совсем светлые, т.е. выбора небыло. Ну у меня так всегда. Но впрочем ролики ему вроде подошли. Дить в диком восторге. Доехал сам (в первый раз встал на них возле магазина) от ТриалСпорта на Гривцова до пл. Репина, на роликах (это больше 2 км)! Я его только придерживала иногда за руку. Не успел придти домой, стал проситься на улицу кататься. Пока гости, ужин, дела, в 23ч. пошли таки с ним кататься, в 24 ч. еле-еле со слезами загнала его домой спать. При этом без защиты (в ТриалСпорте небыло, а Спортмастер на Московском был ночью закрыт), упал всего один раз, вроде не сильно ушибся. Он у меня осторожный Завтра паойдем за защитой.

Себе посмотрела ролики на Садовой... впала в задумчивость, не купила, ушла думать...
В общем, у меня как всегда... не нравятся мне с маленькими колесами, хочу с большими, продавец в магазине сказал, что трудно на них маневрировать в городе, да и стоят они 7000, меня жаба задушила. За то видела еще какие-то на 3х колесах и с хитрой рамой якобы "для пересеченки" и цена на них как-то больше понравилась 4500. Но вот велосипед в свое время я не стала брать с динамичной рамой, потому как вроде тяжелее на нем, усилие гасится, или нет? Сижу в задумчивости...
__________________
Олёнка & Вик (янв 2002) + Иг (апр 2009)
Boreal is offline   Цитировать ·