Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Круглый стол" в 239
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 01:04
ответ для babariha , на сообщение « "Круглый стол" в 239 »
  #24
PaperDoll
Мега-элита
 
Аватар для PaperDoll
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: ... и Коломяги...
Сообщений: 3 638


Мне тоже не очень понятно пока, идти или нет в 5 класс...
есть еще год подумать...
Образование обещают государственное, но добротное. Опять же, надежда на контингент...
Мы сейчас в дворовой в общем школе... да и на наш, опять таки, лицей насмотрелись - образование так себе, а денег хочут...
Там, наоборот, денег, похоже, не хочут, а образование дают
А там внеклассная работа - походы, лагери, песни и стихи - очень здорово, но всё-таки для старших. Для 5-тиклашек это еще не здорово.
С другой стороны, очень хочется не потерять время. Хочется качественных уроков, всё-таки в 5 классе начинаются все науки, и любовь к ним тоже.


Под итожу, наверное, так, если вы учитесь уже в ХОРОШЕЙ школе, то, наверное, можно не дёргаться и, например, возить детей на кружки в 239, если хочется. Ну а если школа - так себе, то можно и повозить...


А вообще, там какое-то всё нафталиновое... Ну то есть, понятно, что старая школа и всё такое, но учителя...
имхо, должны уже иметь хоть какой-то вид. Пускай они не обижаются на меня, видно, что они настоящие, и детям хотят только добра, но, как говорил великий русский "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".
А детки - просто прекрасные, мне так понравились! Да и учителя тоже, между прочим

А про Кенгуру - мне тоже понравилось! До сих пор смешно
__________________

PlagiatNIK.ru - Ник PaperDoll защищен.

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

Много лишнего наболтала с 2003 года под ником Shkoda
PaperDoll is offline   Цитировать ·