Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шахматы. Соревнования на каникулах
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 11:30
ответ для Солкси , на сообщение « Спасибо, девочки :love: А детей... »
  #152
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Детей после 1-й партии выпускают, дорогу к родителям все находят.Лучше заранее обговорить где Вы будете ждать: в столовой, в коридоре, в специально отведенных комнатах(это крупным клубам такие предоставляют).
В этот раз централизованная кормежка вроде не предусмотрена(могу ошибаться!). На самом деле это не всем удобно:у кого-то ребенок играет партию 10-15 минут и в перерыве готов поесть 2 раза, у кого-то играет 1 час 55 минут и поесть вообще не успевает.
Мы делали так: дочь уходила играть, договаривались, что я в столовке, к 12 часам я в бахилах уже была на стреме, открывали столовку и я покупала 3-4 пирожка и котлету(сосиску) с жареной картошкой(девочка любит покушать). Дочь приходила и выбирала, что хочет съесть, остальное ела я.
Если про запас не купить пирожки, то через час-полтора они могут закончиться, то же с соками-напитками.
Если время позволит, то в перерыве лучше выйти воздухом подышать(во дворе детская площадка), а не увлекаться поеданием пирожков!
ciperus is offline   Цитировать ·