Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 23:05
ответ для juliksa , на сообщение « Я предлагаю всем написать заявление... »
  #571
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Я предлагаю всем написать заявление текст которого уже давала, его кстати мне продиктовала по телефону, специалист Комитета по образованию(ФИО не знаю так как оан не представилась), когда я еще сходила в начале марта по садам и меня везде отправили, я позвонила в комитет и мне сказали пишите заяву на имя главы района, что он должен знать что твориться в районе, что есть такая проблема. Текст его здесь http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=493 если хотите попасть в конкретный сад то в заявлении указываете в каком именно вам отказывают, думаю что на проблему обратят внимание быстрее, если вы все вместе собиретесь в один день и придете к секретарю и оставите свои заявления. У меня этот вариант был как запасной, но так как я уже побывала на приеме у Еселевой, вопрос с садиком решился.
А я сегодня написала такое заявление и муж отвез его в районную администрацию.
Только интересно, будет ли толк какой-то! И нам сказали, что таких заявлений было подано всего три.
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline   Цитировать ·