Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 20:25   #423
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Вот тоже склоняюсь к эпидуралке. Но.... Я вся такая впечатлительная и эмоциональная. Как представлю, что МЕНЯ РАЗРЕЗАЮТ!!! Вдруг у меня там паника начнется! Тем более, тут девочки рассказывают, как потихоньку отнимаются ноги! Это ващеееее!
А на такую операцию мужа пустят? Я же все таки в сознании буду
Вы уже врача выбрали?
Как раз ничего ужасного, когда начинают неметь ноги не заметила. Наоборот - такое приятное тепло разливается по телу, а если перед этим еще пару часиков со схватками промаятся (как, например, у меня было со вторым), так это вообще блаженство. Вот после операции, по моим ощущениям, гораздо хуже - я ноги чувствовала или мне казалось, что чувствую, но пошевелить не могла (это не больно, просто неприятно), но это всего лишь пару часов. А возможность услышать первый крик малыша, увидеть его в первые минуты после рождения. Такие эмоции!!! Это что-то! Так что, если еще раз доведется кесариться буду просить спинальную анестезию. Жалею, что со старшей был общий наркоз, но там было экстренное кс, спешили.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·