Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Колпинские пузожители.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 20:56   #152
LeeTa
Мега-элита
 
Аватар для LeeTa
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Колпино-Москва
Сообщений: 4 394


Цитата:
Сообщение от Djulia V Посмотреть сообщение
Мне кажется что это очень сплочает семью, а вот все шуточки на счет того что мужик потом видеть не может свою жену и его тошнит от секса , по настоящему настораживают.
Я же говорю, он ничего не увидит такого, что могло бы вызвать отвращение, т.к. будет стоять в голове.

Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Здесь конечно каждая пара решает сама, но раз муж не хочет, то не давите на него, не надо...Наши знакомые после совместных родов развелись
Думаю совместные роды не были причиной для развода, скорее предлогом.
Я кстати, практически заставила своего мужа поехать со мной, поставив ему условие. Конечно я этим не горжусь, но зная своего мужа я была уверена в правильности своего решения.
Djulia конечно насильно заставлять никого не надо, но просто поговорить с ним, объяснить что вам с ним будет спокойнее, да и ему тоже, не будет мучится от безизвестности что там да как. У меня муж тоже говорил, что боится. А еще лучше вам вместе сходить к врачу с которым будите рожать, возможно врач поможет вам убедить вашего мужа и успокоит его.
__________________

Деньги - такие хитрые, заразы. Я на улицу - они за мной. Я домой вернулась, а они - ни фига...)
LeeTa is offline   Цитировать ·