Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть ли те, кто забеременел после усыновления?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 23:21   #43
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Annjuta Посмотреть сообщение
Хочу сказать огромное спасибо всем,кто откликнулся и написал чудесные истории,которые дают людям возможность верить в чудеса! я надеюсь на то,что в этом топике появится еще много таких замечательных историй!
Анечка, вы сама просто чудо! Я просто вижу как вы ждете эту малышку и для вас это настоящая беременость. А по поводу вероятности настоящей беременности позвольте поделюсь своими соображениями на этот счет. Если бесплодие у мужа, то появление приемного ребенка в семье вряд ли что-то изменит. Но если у вас, то имейте в виду что все наши гормоны регулируются головой, причем в какой степени можно только догадываться. Любой врач вам скажет что стресс и смена обстановки может вызвать нарушение цикла. Это просто доказаный факт признаный официальной медициной. Когда женщина становится мамой (это не важно сама или ребенок приемный) всех этих факторов появляется с избытком. Голова поворачивается на 360 градусов. Ну и потом сколько случаев что женщина по 10 лет не может забеременеть, а потом неожиданно рожает все-же как чудо, а потом еще троих. Беременеет и беременеет. Как прорвало. Но на мой взгляд это все к гормонам. Они ведь не константа. В огранизме все время что-то меняется, а куда предсказать не возможно. Может быть и именно в ту сторону куда надо для беременности. Кстати после ЭКО тоже такие случаи не редкость. Меня об этом даже гинеколог предупреждала, чтобы была осторожней. Так что сила в голове. Удачи и берегите голову!!!!!
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·