Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть ли те, кто забеременел после усыновления?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 00:33
ответ для irkincom , на сообщение « Анечка, вы сама просто чудо! Я просто... »
  #44
тридевятая
Ветеран
 
Аватар для тридевятая
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: СПб-Израиль
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Кстати после ЭКО тоже такие случаи не редкость. Меня об этом даже гинеколог предупреждала, чтобы была осторожней. Так что сила в голове. Удачи и берегите голову!!!!!
Вот-вот, моя врач мне всю мою восьмилетнюю эпопею , пока я пыталась забеременеть, говорила: "Голова держит!". Я уже отчаялась, тоже решила усыновить ребенка, сходила на Звенигородскую ( если правильно помню, куда нужно идти в первую очередь?). Заполнила анткету какую-то. Потом мы все-таки решили ЭКО попробовать ( до этого не хотели : дорого, а вероятность маленькая...). ЭКО вышло удачным с первого раза, родился сын; но дальше опять не было беременностей, и про второго я опять думала про приемного...Но сыну было 2,5 когда я забеременела - сама! И оказалась внематочная, еле успели спасти меня, и сказали, что теперь-то уж точно второго не будет... Саша родилась ровно через полтора года после этих слов, когда я уже опять задумывалась об усыновлении и ничего такого не ждала точно... Вывод: ВСЕ В ГОЛОВЕ, И ВСЕ БОЛЕЗНИ, И ВСЕ УДАЧИ!
ЗЫ: читаю форум, ужасно опять хочу усыновить ребятенка... Но сейчас мы оказались втроем, я без мужа и без работы, ну никак нам это не провернуть А Вам - УДАЧИ!!! Уже совсем недолго осталось
__________________
тридевятая is offline   Цитировать ·