Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 12:04   #22
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
ИМХО если ребенок умеет разгоняться, отталкиваясь ногами, потом их поднимать, ехать и держать при этом равновесие, то почему это невозможно на обычном двухколесном велике с педалями? Или вы никогда в детстве не проделывали на обычном велосипеде? Вы никогда не разгонялись и не неслись с ветерком?
Но опять же повторюсь, это не для полуторогодовалых, и даже не для двухлеток. Все ИМХО.

Если в возрасте 1.5-2 лет крутят педали еденицы, то ИМХО это как раз потому, что ребенок еще не умеет держать равновесие.
нет, это ребенок не умеет держать равновесие в этом возрасте, потому что его не учили А еденицы катаются, потому что не на чем - нет великов для маленьких - ноги не достают + тугие педали , кая уже писала ну и главное - никто не сажает
на обычном можно, только сложнее, он все-таки для других целей, а зачем ребенку в 1,5 года усложнять задачу, если можно этого не делать?

Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Я б с удовольствием посмотрела
ну если нам удасться купить такой велик (если найдем дешевле, хотя бы за 3-3.500) мы вам осенью продемонстрируем. так же вы можете поехать в Германию - там это очень распространнено.

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Ну в ролике ребенок едет с горки или по лесной дороге которая тоже под наклоном-не рискнула бы малыша вот так с горы,да вниз
За такие деньги проще купить полноценный велик когад время придет,дети его быстро осваивают
да, конечно. В вашем совете ключевые слова "когда время прийдет". Этут тему я открыла потому что мне нужен тренажер для ребенка СЕЙЧАС, вот В ЭТОМ его возрасте. Я знаю, что он есть и пытаюсь найти. ЧТо в этом странного?

А что бы рискнуть с горы и вниз оденьте шлем. Но сначала долго-долго ездите не с горы
__________________
медвежонок Саня родился 9 ноября 2006
Наташка-первоснежка родилась 19 ноября 2008
Мячик is offline   Цитировать ·