Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Собираем отзывы о банкетных залах
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 02:17
ответ для Criss , на сообщение « Мы закончили нашу эпопею с поиском... »
  #212
U-lo
Активный участник
 
Аватар для U-lo
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Criss Посмотреть сообщение

3. Ресторан в гостинице "нева", точнее на нашу дату нам предложили только кафе, стоимость от 1300 за чел. ПЛЮСЫ этого кафе в том, что в стоимость входят торт, каравай, аренда, номер с завтраком, и какие-то другие сюрпризы в ходе вечера, о которых нам не рассказали.
НО у этого кафе-ресторана есть ОГРОМНЫЙ МИНУС администратор оказался человеком ОЧЕНЬ дорожащим репутацией и не разрешил нам взять своего ведущего и музыканта, нам было сказано, вы называете сумму и мы вам подбираем. При этом он сказал, что ответственность несет он, но договор мы заключаем не посредственно в ведущим. Резюме: нам не понравилась эта навязчивость и мы уехали.
Были недавно там на свадьбе. Торт невкусный - "тупо" бисквит и розовый крашенный крем. Чай подали только после напоминания женихом администратору.
То что навязывают своего тамаду - так администратор от этого с тамады процент имеет.
Про номер ничего сказать не могу - но особых восторгов я от невесты не услышала.
Тамада был может и неплохой, но уж больно шаблонный (хотя год назад моя мама там была на выпускном - были очень приятные креативные 2 молодых человека ведущих)
Никакаких особо приятных сюрпризов от администрации не было.
__________________
U-lo is offline