Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 22:37   #511
Ласковая волна
Элита
 
Аватар для Ласковая волна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
на Литейном допотопные аппараты ничуть не хуже чем в той же Федоровской- только внешне выглядят лучше, а диагностически- они одинаковые. (знаю 100% т.к. вся аппаратура для осмотров и лазерной коррекции разарабатывались в лаборатории у моей мамы- она у меня оптик )
Не буду спорить, потому что не знаю. Но в Меди у меня выявили очаги желтого цвета, из-за которых офтальмолог сделал вывод о КС, а на Литейном заявили, что "все отлично"!
Цитата:
кстати в Федоровскую вообще не записывалась - просто позвонила, узнала все и приехала (мне УЗИ надо было делать, а в Эксимере меня записали - на май - а мне рожать в марте )
А я позвонила сначала в Федоровскую, чтобы просто так не скататься на другой конец города. И там меня "обрадовали", что очереди на месяц. И хорошо, что не поехали. И в Эксимере такая же история (как у вас)

Цитата:
а Меди - просто разрекламированная шарашкина контора (ой, тока не надо тапки кидать - это ИМХО)
деньги дерут бешенные, а компетентность врачей и эфективность- под большим сомнением



у меня тетка в Калифорнии живет, приехала сюда в отпуск, тут со здоровьем беда - лечили в Меди, а когда домой вернулась ей там в клинике сказали- за то что в Вами русские врачи сделали наша клиника бы по судебному иску пару милиионов бы заплатила
Нееее.... тапки кидать не буду. Просто скажу, что из всех трех клиник (Федоровская, Эксимер, Меди) это самая дешевая (если это слово применимо ). И еще и скидку 5%-ную сделали, и облизали со всех сторон . Что ни говори, приятно!
__________________

Ласковая волна is offline   Цитировать ·