Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто где рожал двойню?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 13:24
ответ для Eliness , на сообщение « А кто где рожал двойню? »
  #42
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Ну и я отмечусь. Рожала в Отта у Шаповаловой Елены Андреевны. Причем и старшего сына и девочек. И на сохранении там же лежала и с сыном и с девочками.
Что могу сказать о ведении беременности. Полностью согласна с Майей - вести двойню должен супер врач. Пусть лучше денег заплатить - но дети будут здоровы. Я-то сдуру поначалу все в консультации наблюдалась, два раза лежала в городских больницах на сохранении - в 9-ке и 31 на Крестовском. Все познается в сравнении. Когда я легла к Елене в Отто - она была в шоке. Оказалось, что в консультации мне и половины не говорили и не проверяли того, что положено было. Поэтому к 29 неделе у меня были проблемы, которых я могла вообще не иметь. Ну да что уж говорить - дело прошлое. Но беременным советую найти хорошего врача. Причем такого, который если что и на сохранение положит. В Отто кладут на сохранение на любом сроке (хоть и платно), а вот в обычном роддоме только после скольки-то там недель (уж и не помню, вроде после 30). Вот и спрашивается - как быть - лежать в городской больнице на сохранении, гда и аборты делают тут же и операции гинекологические, а уж атмосфера там для беременных - вообще абзац. В Отта же лежишь на дородовом - все беременные, атмосфера крайне положительная, а это для беременной женщины немаловажно. Короче - я за Отто. Особенно тот раздел, что касается сохранения и наблюдения. А рожать можно где угодно. Главное - не раньше срока.
Хотя и в других местах много врачей хороших. Конечно, отзыв человека всегда зависит от того как прошла беременность и роды. Если все хорошо - человек доволен, если нет - тут все понятно. В любом роддоме, да и у любого врача бывают разные случаи, тут главное чтобы у врача было МНОГО положительных отзывов.
Удачи всем беременным!
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·