Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "специалист" по опеке
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 18:52   #8
matushka
Элита
 
Аватар для matushka
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Володарка
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Простите, но меня наглость покоробила.

У этих мадам есть начальство?

А если честно, то думаю стоит таких раздухарившихся мадамов ставить на место. Спросите у юристов и не тратьте время зря. (хотя бы на сайтах с бесплатной юр констультацией)

Почему мужа привлекают?

Да и держитесь!!!
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ужас какой. Напишите Матвиенко на сайте администрации. Или в вести петербурга. Пусть ваша опека расскажет, как она вам помогает.
Именно так действовать и буду. РМ уже подключился.
А мужа привлекают за неисполнение родительских обязанностей, ремонт в квартире не сделан, ребенок истощенный, хотя деньги на него выделяют. ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ. Кагда пришел инспектор по делам несовершеннолетних (а они обитают в соседней с опекой комнате), все на взводе, как тут детей мучают... я вывезла уже часть вещей на дачу, и сама там находилась. Дома был только муж: дети гуляли с бабушкой, он мыл пол и разбирал шкафы с вещами и книги к переезду. Представляете картину? Всё на полу, на детских кроватях, АНТИСАНИТАРИЯ! Кому верят? конечно инспектору, факт беспорядка налицо. А еще игрушек мало, детям играть не во что. (мы все, кроме самых любимых уже увезли, чтобы просторней было)
Хорошо еще, что муж потребовал прочитать акт ЖБУ. Написали: мама в отъезде, папа дома, младшие дети гуляют на улице...потребовал исправить : с бабушкой. Прикиньте, как выглядело бы: 5летний гуляет по улицам с 1,5 годовалым, пока папа дома отдыхает.
__________________

matushka is offline   Цитировать ·