Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новая Ижора???[поделитесь информацией о проекте]
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 19:45
ответ для LanaCh , на сообщение « Девушка, вы бы лучше не отвечали... »
  #37
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
Девушка, вы бы лучше не отвечали совсем! Книжку соседа с успехом можно прочитать и в городе, вы в центре-то были? дворы видели? И потом, какого рожна вы обсуждаете этот посёлок, если КОНКРЕТНО ВЫ в нём нужды не имеете? Воздух потрясти можно и иначе! Повторю для непонятливых: 1. люди, рассматривающие это жильё вовсе не свалились с неба и с пробками знакомы и прекрасно отдают себе отчёт в тех трудностях, которые появляются (и не факт, что для кого-то это будут трудности! не все ездят на работу ежедневно и к конкретному времени, не задумывались над этим?) 2. налеплены друг на друга КВАРТИРЫ В МНОГОЭТАЖКАХ, вот это действительно факт! а эти дома вовсе не претендуют на звание загородных вилл, так что, кесарю - кесарево... 3. деревья, посаженные по желанию приобретателя дома, имеют свойство расти (вы наверное и этого не знаете), да, пусть не в один миг, но там не будет голого поля и вы в скором времени сами в этом убедитесь 4. не всем нужны детские садики! Не стоит мерить всех остальных по себе - гарантирую, что ошибётесь! а если уж пишите свои домыслы, а не факты, так прямо об этом и говорите.
Девушка,не Вам мне указывать, где и кому мне отвечать. Не надо считать свою точку зрения единственно верной. Если Вы, кроме своих истеричных постов заметите с чего автор начал свой топик, то увидите:
Цитата:
Сообщение от сашина мама Посмотреть сообщение
Собираю информацию про проэкт" Новая ижора".интересно обсалютно все
и
Цитата:
Сообщение от сашина мама Посмотреть сообщение
Все!!!Почему не дорого? в чем может быть подвох?
Меня интересовал данный проект и я обращалась в консультационный центр поселка. предложение меня разочаровала и я ответила автору в топике, описав СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение об этом поселке. Если конкретно Вам не надо работать и т.п., то это не значит,что поселок просто рай на земле. У всех свои запросы, потребности и возможности. Я описала то,что не понравилось мне. Кто-то ответит в теме рассказав,что понравилось ему. Это не Ваша темка и будьте достаточно воспитанны не комментировать чужое мнение. У каждого оно свое,в т.ч. и по поводу Новой Ижоры.
__________________
mishura is offline   Цитировать ·