Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 10:56
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #543
Мышарик
Ветеран
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 877


Девочки, доброе утро!!!
Амфора, удачи и @@@@@@@@@@@@на сегодня!!!!!

Девочки новое из сайта Пробирки: Сладкая, Lirosa, Krosha и все-все, спасибо большое за поздравления!!!
Эту самую квоту я сегодня получила на руки. Дали еще бумажку с телефоном Мариинки (275-72-40). Сказали - звоните. Сдавала я 5 марта, позвонили соответственно - 9 апреля. Моей знакомой девочке позвонили сегодня, хотя она сдавала 12 марта. Видимо Мариинка все таки готова к приему пациентов.
Я вся в раздумьях - идти сейчас или летом-осенью, хоть как-то отработают процесс и новую аппаратуру.
Девочки, а не слышали кто у них эмбриолог? Это ведь почти самое важное!!!
Для сомневающихся: собирайте документы, квоты еще будут.
Из личного опыта: если у вас непроходимость труб, достаточно снимка ГСГ и его описания из любого места. Я делала в 26-й больнице на Костюшко, врач Петренко Александр Алексеевич (тел. 723-39-36). Все очень оперативно и совсем не больно. ЖК этого должно быть достаточно для выдачи направления. Все анализы сдать в один день, в течение недели будут готовы. И не распространяйтесь про свои иные проблемы, если это не записано в карте. Если же врач не выдает - идите к заведующей или, в крайнем случае, смените ЖК. Мне пришлось так и делать (хорошо, что у меня прописка и проживание по разным адресам, пришлось менять адрес в мед. полисе). Во второй ЖК мне повезло, у них политика - на ЭКО отправлять без проволочек, в отличие от предыдущей. Да и еще: лучше идите к Атласову, он не требует анализы, хотя у меня посмотрел снимок труб, почему-то.
Малиновка, а почему "июньская программа"? Ведь квота действует до конца года.
Asia, направление дали "вообще", ни на какой месяц, в Мариинскую больницу. Ну а Сладкая все уже пояснила.
Всем, кто собирает документы - большой удачи, все должно получиться, ведь какая цель!!!

[Обновления: пт, 11 апреля 2008 00:11] от Zita
Мышарик is offline