Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 01:27   #2299
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


[quote=Anna-Lizka;12343118]Вот я думаю, моя токо сладким и будет питаться))) Надо так передвигаться по отелю, чтоб она не просекла , где и что дают))) А я к ОЛЛу в плане сколько брать еды спокойно отношусь-меня соки интересуют и фрукты. И как-то мне так народ попадался, что не занимался обжираловкой)))
Вот в Кении когда были, меня мясо интересовало-козлятина, например, только что с барбекюшници-ничего более вкусного с тех пор не ела, да экзотика всякая-ну надо ж и в кухне колорит страны прочувствовать))) Но даже на него меня хватило на неделю, а потом питались уже только фруктами-какие там ананасы были, а сок из пейшен-фрута и маракуйи)))
Уф-ностальжи))) Сорри за ОФФ)))

Тогда ОЛЛ не выгодно брать
Мадлен is offline   Цитировать ·