Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Алиса Петрова, отд. онкогематологии ДГБ №1
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 09:45   #147
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Всем привет от Лены и Алисы. Переехали они таки в 8 палату, там лежит 13-летняя девочка с бабушкой. Бабушка не очень довольна соседством, т.к. Алиса, как все маленькие дети, непоседлива, шумит, да еще и ночью ей приснился страшный сон, она плакала. Бабушка даже старшей сестре на них нажаловалась Ну что за люди бывают... Я даже в палату не стала заходить, т.к. тихий час был.
У Алисы показатели общей крови упали, зато трансаминаза тоже снизилась в 2 раза, это хорошо. Но девочка наша кушает плохо, тошнит её, пьет только сок и детский кефирчик (который в коробочке с трубочкой).
И правда, что за люди такие противные бывают.В беде и горе некоторые становятся ближе, а некоторые наоборот ещё злее...
Я когда лежала там (мне) было 14 лет, со мной в одной палате мама молоденькая лежала с мальчиком Димой...ему годика 2,5-3 было, так я с ним даже сидела когда мама покурить бегала, и они мне много помогали, когда я не ходила после трипанобиопсии.Да ещё к тому же у меня никто не ночевал, а с ней муж ночевал, так она мужа укладывала рядом с детской кроваткой, а сама ложилась на соседнюю со мной, мы ей сами так предложили с мамой, муж-всё-таки ТАКАЯ поддержка.
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline   Цитировать ·