Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как Никита учится быть старшим братом
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 20:55   #90
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
А Вы и дальше так, практически всегда сама планируете с детками возиться? Я поняла, что муж очень помогает, но есть или будет ли возможность переключиться хоть на пару часов? Помню для меня это самое сложное было. Без сна и без возможности с мужем или одной улизнуть, чтобы прийти в форму.Для Вашего ангельского терпения и сдержанности явно нужна будет энергетическая подпитка. Какие мысли на этот счет?
Если честно, я - плохая мать! Потому что в июне планирую старшего отправить к бабушке-дедушке на дачу в Оренбург, а младшенькую по возможности подкидывать к подруге, которая сейчас гуляет с Никитой, и выходить на работу зарабатывать деньги. Может, я чересчур эмансипированная, но я работаю много и в самых разных направлениях, и мне себя сложно вообразить постоянно сидящей дома. Сейчас - да, но сейчас и работы не так много. Но уже скоро как навалится все...Но, с другой стороны, я только рада обилию активности. Я должна себя чувствовать, как белка в колесе, иначе энергия из меня уйдет...
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·