Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2008, 10:47   #152
Woody
Мега-элита
 
Аватар для Woody
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Самое интересное начинается потом, дочка пятый год занимается и у меня сейчас развился тяжелейший кризис жанра. Уже видеть не могу эту музыку, а она сидит и долбит как дятел и чем дальше, тем больше энтузиазма. И заткнуть вроде как непедагогично и спрятаться от этого некуда, а работа над техникой, антизаболт крепкими пальцами и прочие изыски кого хочешь до истерики доведут.
Прекрасно Вас понимаю. А жена бы вообще, наверное много много плюсов написала. Я спокойнее переношу занятия сына. Только если у вас дочка с энтузиазмом занимается, то сын у меня вроде и рад своим достижениям, но особо усилий к этому прикладывать не хочет. Т.е. он не против занятий, но самостоятельно начинает халтурить.

Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Очень жалею, что не отдала ребенка на флейту. Там и перспектив больше и вообще... :-(.
На счёт перспектив не знаю, но тоже жалею, что сын выбрал не флейту. Приходится на все концерты, конкурсы и прослушивания мне как верному оружиеносцу таскаться (как ещё с работы не выгнали).

А главное, совершенно не понятно, будет этим занятиям какое-то развитие или через год бросит и больше не вспомнит.
Woody is offline   Цитировать ·