Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Междусобойчик родителей.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 00:28
ответ для anta , на сообщение « Вот-вот, это же классический случай.... »
  #1010
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Наташ, мой ребенок тоже постоянно мне травмы наносит. Я не успеваю иной раз блоки ставить. Но вообще это уже на автомате. Только иногда реакция подводит. Пару недель назад разбил мне нос по такому же сценарию. До крови. Синяка не осталось, а то бы со мной случилось что-нибудь нехорошее. Я же как раз опеку ждала .

А по поводу синяка у моей свекрови в молодости был такой случай. Решила она сделать в комнате перестановку мебели. Ну сказано - сделано. А утром рано на работу. В комнате спит ребенок (ныне мой муж). Что-то ей понадобилось там взять. Чтобы не будить малыша свет не включала, а была зима и тьма кромешная. Тут она и забыла что перестановку сделала. И по старой памяти пошла по комнате. Ну и понятное дело со всего маху налетела глазом на угол шкафа. В трамвае едет и чувствует что глаз уже смотрит плохо и люди косятся. А работала она тогда в КБ. Коллектив был дружный, веселый, в основном все молодые специалисты. Но был среди этого цветника один дядечка уже в возрасте, можно сказать почти пенсионер. Не был никогда женат и слыл женоненавистником. Но понатуре своей человек добрый и мягкий и поэтому беззлобно над девчонками в отделе прикалывался, а мужьям их сочувствовал. И когда моя свекровь вошла в отдел наступила тишина. К тому самому женоненавистнику первому вернулся дар речи и он произнес:- Ну наконец-то!!!!
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·