Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2008, 13:35   #554
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Вот и получается заколдованный круг. Муж -родной, любимый, надежный, как от такого уйти и надо ли? Детей любит, вас любит, вы его тоже а секса нормального нет и страдает от этого семья в целом. Кстати любовник на стороне проблему эту не решает. А лишь со временем все еще больше может осложниться ИМХО естественно.
Кстати, я стала сомневаться в природе такой любви... что значит "любит"? любит - и не хочет? так это не любовь, это дружба: есть уважение, общность интересов - все кроме физического влечения...
Так такой "любовью" можно много людей любить... родителей... родственников... друзей...

Я думаю, что в отношениях любящих людей есть особая, исключительная интимность. Это такая духовная интимность, которая основана на абсолютной физической близости... сложно объяснить, что это.. это особые шутки, мысли, которыми можно поделиться только друг с другом, намеки, разговоры в постели "после"... Когда из отношений уходит секс, то уходит и эта близость... и тогда я уже не вижу разницу с дружбой, как ни стараюсь...
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·