Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2008, 20:18   #21
Смородина
Элита
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 980


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Меня вот это смутило...
У вас директор не в штате что ли??? Директор не может разово выполнять свои директорские обязанности, ... это же не сантехник, который пришел - починил трубу и ушёл.
Директор это предполагается, я. Я работаю ещё в одном месте, пока хотелось бы совмещать, не знаю как получится, правда. По договору совместительства тоже не хотелось бы. Пока не знаю как сделать.

Цитата:
Я бы посоветовала повнимательней изучить список расходов которые можно учитывать при УСН. Потому что обычно по ним самые частые вопросы (что можно включать, а что нет).

Про зарплату бухгалтера сложно сказать, потому что надо понять, что вы от бухгалтера хотите (только консультации на первое время, .............совместительство, что б приходил примерно раз в неделю и проверял ...... или полный учет). И к тому же надо видеть какие у вас обороты, какая номенклатура и т.д.
От бухгалтера хочу как можно полный учёт. Но работал бы дома. Или с фирмой лучше сотрудничать - не знаю. Приходить пока некуда. ТОже не знаю как получится, пока помещение не хочу снимать. Когда заработаем, тогда посмотрим.

Сколько переводов пока точно не знаю, думаю примерно 5 переводчиков будет постоянно загружено. Будут получать задания примено на пару месяцев, но хочу, чтоб по каждому переводу отчитывались отдельно и оплачивать тоже. Будет зависеть от объёма документов, конечно.

Что такое номенклатура в моём случае?
__________________
Обстоятельство образа действия.
Смородина is offline