Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 12:48
ответ для Ю-Питер , на сообщение « Добрый день всем! Только сейчас... »
  #196
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Ю-Питер Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Только сейчас появилась возможность отписаться.
Воскресная поездка в Лугу состоялась, погода не помеха, добрались отлично. Познакомились с Ириной Идея.
Дом ребенка поразил меня больше всего не своей заброшенностью (да, ремонт нужен, причем серьезный), а своей душевностью и уютом. Я никогда раньше не была в подобных учреждениях и поэтому, имея представления по передачам СМИ о брошенных детях, ожидала некого внутреннего «жутика» от всего увиденного.. но вы знаете, жутика этого не было. Очень-очень приятная Марина Юрьевна (умничка, человек на своем месте), ухоженные дети, обстановка почти домашняя. Такое ласковое обращение персонала с детьми.. Такие классные фотки с детских утренников, веселые мордашки.. Очень уютный двор и детская площадка.
Встретили нас очень тепло.
Что отвезли: пюре фруктовые и овощные, соки, каши, сласти, печенье. Не знаю, имеет ли смысл перечислять количественно, в общем, полный немаленький багажник. Договорились с Мариной, что при созвоне она мне скажет месячный расход этих чудо-продуктов и я организую регулярную их поставку. Так что все питание беру на себя.
[FONT='Calibri','sans-serif']Все что передала Саша тоже доставлено. [/font]
Юлечка вы с Ирой молодчинки ,а мы тут переживали из за погоды,такой дождь лил !
На счёт Марины Юрьевны я тоже согласна,хотя лично не знакома(только по переписке и тел.разговору),но прямо и на расстоянии понятно,что она большущая умница и очень любит своих детишек.
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·