Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ! А, давайте, красивой обувью похвастаемся !
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 00:59
ответ для yusha' , на сообщение « а меня тоже коробки не помещаются-(и... »
  #1115
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
если через пару недель топик еще не умрет,обязательно сфотографирую свою коллекцию.
А мы его подержим

Цитата:
Сообщение от Mamashechka Посмотреть сообщение
А еще интересно послушать истории про первую дорогую пару обуви (как и где Вы ее купили и где взяли на нее денег) от тех кто когда-то был не очень обеспечен. Очень интересно.
Могу рассказать историю, не очень романтичную, но тем не менее
Лет сто назад, захожу в один из отделов Балтийского, примеряю какие-то вещи сомнительного происхождения, мечтаю о том, что когда-нибудь.... тут в каком-то углу вижу ярко-белые мокасины Тодс. Красивые - глаз не оторвать! Беру, рассматриваю, боюсь спросить, сколько стоят, потому что понимаю, что таких денег на тапочки у меня нет. Но все-таки спрашиваю и слышу, что продавец готова с ними расстаться долларов за восемьдесят У меня шок, верчу в руках - но мокасины явно настоящие. И тут продавец начинает чуть не плакать, что готова отдать их по дешевке, потому что ТУТ никто не знает, что такое Тодс. Что ИМ нужно совершенно другое (выразительный жест рукой в сторону соседнего неликвида), а настоящие вещи никому не нужны.
"Нужны!" - заявила я! И купила, несмотря на разницу в полразмера, которую потом еще месяц разнашивала Они стали моими любимцами и единственной парой, которую я сносила до дыр в самом прямом смысле.
С тех пор у меня всегда в гадеробе есть пара белых мокасин
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·