Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 17:33   #966
Гaв!!!
Элита
 
Аватар для Гaв!!!
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Недалеко от Невы
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
А проходить да педиатра, лор, невропатолог, окулист, хирург/ортопед (у нас это одна тетенька, правда пишет за двоих), дерматолог, стоматолог + кал, моча, кровь, энтеробиоз. Стоматолога кстати проходили уже после того как сдали карту в д/сад, в поликлинике написано что с 2-х лет, но в некоторых садах требуют чтобы запись была в карте ДО поступления в д/сад.
Про бумажку точно было сказано...
А дерматолога где проходили? В своей п-ке или КВД? Я все в размышлениях - ходить в нашей п-ке или в МАПО ломанутся. Что проще получится... Просто половину врачей придется платно скорее всего проходить, а это руб.700 мин. +еще талоны получать к остальным. или уж сразу заплатить и в одном месте за раз все сделать
Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
А в РОНО сказали,что тем,кому на прием по вторникам,надо с утра приходить записываться в очередь...так вот муж приехал к началу приема, а там уже очередь была по спискам на 45 человек, а за час прошли всего 5 человек...
Я случайно перепутав время пришла к 11, а не к 15 в РОНО - так я была третья и сразу за мной заняла еще одна мамочка... Хорошо, что я время перепутала, т.к. к началу приема был уже полный коридор
__________________
Гaв!!! is offline   Цитировать ·