Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 14:58   #3906
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Вот если есть желаия-у операторов цены посмотрите на отели в тех местах, это Вам с Вашим повезло-может, из-за того, что у Вас оператор не русский (если я не путаю ничего)))
В прошлом году средняя стоимость была на 1-го человека от 5 тыщ за 2 нед)))
И, если чесссссно, я специально несколько раз съездила, походила-посмотрела места-не прониклась самим городком))) Отели-то-это понятно, отдельные государства. Выбирала Ваш (хоть как-то по цене мог пройти нам), но нас обломали, что с детьми низя)))
Вот в прошлый заезд на Крит тоже хотела съездить, посмотреть это место и отель заодно. Не получилось. Вот в этом, прицельно туда едем. Жертва любопытства. Или рекламы.
Мадлен is offline   Цитировать ·