Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 16:53
ответ для Martini , на сообщение « О,да, масло меня не раз спасало в... »
  #838
Карми
Наш человек
 
Аватар для Карми
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 155


моя вчера опять выдала....правда на сей раз не словами, на этот раз делом.....
попросиали посидеть с ребенком, договаривались за неделю. в итоге она БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ приволокла с собой мальчика с которым сидит няней когда он болеет. привела на целый день, а ребенок больной - кашляе, температурит.
это ничего, заявила свекруха, он масочку оденет а мы Кирюше носик оксолинкой намажем


масочку то они одели, но это ничего что маска взрослая и у 6 летнего ребенка она болталась в районе подбородка

а бабуля- посмотри какая ляля! нравится тебе ляля? подойди поближе, на кого ляля похожа?



вечером когда муж ее отвез- звонит и говорит- вы около ребенка свечку церковную пожгите- что бы Кира не заболела!!!!!!!!!!!


а сегодня утром звонит мне такая и заявляет- а Вася не болеет, он алергик, у него аллергия на все, вот он и кашляет...ага, а я такая дура- повелась сразу- и эвкалиптом Васю дышать полдня заставляли именно потому что он алергик, а не потому что у ребенка бронхит, и именно поэтому мне пришлось дочери нос оксалиновой мазью мазать - что бы наверное аллергией не заразится
__________________

Лана

Canon 50D; 24-85; 50\1.8; Юпитер 11; Гелиос 44-2;Sigma 50 /1.4; Сanon 430 II.;
Карми is offline