Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 00:03
ответ для El-ena , на сообщение « Нет, Альмирида в 20 километрах от Ханьи... »
  #5488
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
Нет, Альмирида в 20 километрах от Ханьи находится. А про таверны в Ханье могу сказать только одно - не ешьте на набережной, а то мы покушали в рыбной таверне на 100 евро на четверых (для питерских цен - может и ничего, но для греческих - ужас, обычный счет - 50 на четверых с вином и ни в чем себе не отказываем). В Спили один раз поели за 17 евро на двоих с вином, греческим салатом, йогуртом, сфакийским пирогом и свиной котлетой.
Ага, 16 км пешком - там назад пути нет, сначала 3 километра вниз по лестнице, а потом по пересеченной местности. Мы за 6 часов прошли с небольшими привалами. Была куча иностранных бабулек и дедулек, которые нас обгоняли!
спасибо...

в ущелье мы точно в этот раз не попадаем
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·