Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Колпинские пузожители.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2008, 01:34   #175
CветиК
Хранитель
 
Аватар для CветиК
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 12 860


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Я сама выбрала бы 9ку "Семейный роды", про этот роддом ну очень много хорошего слышала, персонал отличный, подход к родам тоже, знакомый там работает, и близко к Колпино.
К сожалению, на мои роды он закрылся на проветривание, поэтому выбирала между 10й и нашим Колпинским - выбрала наш. Не жалею, т.к. в июне в 10ке был просто аншлаг полный, рожали по 30 человек в день, даже платным многим пришлось договор расторгать, т.к. на момент родов не было свободных родилок и палат.
Когда выбирала врача в Колпино перечитала все отзывы, какие только нашла. Сделала вывод, что отличные врачи: Кондратьева, Максимова и Рейтер. Жаль, что выбрала Кондратьеву (я ее немного знала, училась в одном классе с ее дочерью, да и первого сына она принимала у меня - дежурила в тот день), Максимову я даже не видела, а про Рейтер меня смутило, что она молодая..
Сейчас в Колпино я бы выбрала Максимову.
У меня воды отошли ночью в 12:30, я позвонила Кондратьевой, она сказала, что не приедет, попрощалась и повесила трубку. Я бы так не ругала ее, если б она хотя бы на следующий день или позже зашла ко мне и поинтересовалась, как все прошло, но она этого не сделала
У меня был еще телефон Максимовой и я позвонила ей (это в час ночи!), объяснила, что меня бросили, рожать с дежурной бригадой боюсь и т.д., так эта милая женщина слыша меня впервые в жизни среди ночи успокаивала меня, распросила, рассказала, что и как в роддоме, сказала какой замечательный доктор дежурит и вообще после разговора с ней я совершенно успокоилась. Сама она не поехала, т.к. была только после дежурства.
В итоге я рожала с дежурным врачом Любовь Марцгиевной (фамилию не запомнила), платно, т.к. с мужем. Мне понравилось: спокойная, тихая врач, после родов забегала ко мне. Роды, как она сказала, были как по книжке, муж был со мной, развлекал ночью пока были схватки и вообще помогал как мог
Внимания было предостаточно, так что могу сказать, что рожать в Колпино не страшно даже бесплатно
Поздравляю с сыном!
CветиК is offline   Цитировать ·