Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как мы справляемся с нашими двойняшками
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 14:02   #2
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


вот я давно хочу задать вопрос - часто читаю здесь в разных темках двойняшных, про то, как папы помогают во многом, складывается впечатление, что у всех такие замечательные папы! И становится грустно за себя - наш папа так редко бывает дома, приходит поздно вечером, в выходные иногда на работе, иногда своими делами занят, иногда все-таки выбираемся куда-нибудь вместе с детками - но мне так этого мало!!! Поначалу мы вместе купали пупсов, укачивали на ночь, иногда гулять выходили. А теперь мы это все (укачивать уже УРА! не надо) делаем с моей мамой, благо вместе живем, но она тоже устает оч и лишний раз не хочу ее напрягать, а хочется, чтобы папа принимал больше участия в процессе!!! и ведь он любит вообще детей, постоянно возится с племянниками - ну там поиграть в основном, и детки там уже школьники, а с нашими может полчасика поиграться и все, хочет сбежать куда-н.. мне многие говорят, что это частая история с папами грудных детей - им сложнее, чем нам, мамам, заниматься детьми, но ведь я знаю, что есть заботливые папы! утешьте меня, я не одна такая?
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·