Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ваша самая суперская свадебная фотка!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 12:07
ответ для photosb , на сообщение « Хорошо) пусть будет только ваша ... »
  #3326
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Хорошо) пусть будет только ваша реклама в топе.Если я правильно понял- прикрепленная тема она вами поддерживается? Посему вы так негативно воспринимаете.Обязуюсь не выкладывать в этом топе "фотографии невест" но если мои работы будут выкладывать сами новобрачные- сие не запрещается и не будет обижать благородных дам??
Да Вы что?
Простите меня, пожалуйста, если мои слова Вас обидели или задели. Мне нравятся Ваши работы, и я всегда с удовольствием их смотрю.
Просто мне хватило один раз схлопотать штрафные баллы за рекламу, чтобы понять, что нарушать правила не очень хорошо.
А ещё меня впечатлил пример участника под ником Sted. Если не ошибаюсь, его забанили на год за то, что он везде рассказывал о своей работе агента по аренде недвижимости.
Возможно, мне не стоило писать в топе, а надо было написать Вам в личку. Ещё раз извините.

С другой стороны... Ну вот что я извинияюсь? Я вообще ни в чём не виновата. Правила я стараюсь не нарушать. И, между прочим, когда правила нарушают форумчане-фотографы, я никогда не жму на жёлтую кнопку. Из цеховой солидарности.

photosb, не хотелось бы, чтобы Вас забанили. Вот и всё.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline