Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2008, 19:01
ответ для Изумруд , на сообщение « Здравствуйте. :flower: Не надо... »
  #976
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Не надо пугаться. КС - это операция, и первая, и последующие - это риск. Просто у меня как-то третье - четвертое заживали плоховато. Но это не значит, что у всех так. У меня есть знакомые, у которых третье зажило нормально без проблем. Да вот у KrisMax спросите Всё будет хорошо. У меня ведь тоже всё зажило, хоть и не так быстро, как у большинства.

А Вы трубы перевязали? Или просто приняли решение, что рожать не будете?
Нет, трубы не стала перевязывать - как-то это противоестественно.... Вот глядя на Вас еще больше утвердилась в правильности своего решения не перевязывать. С этим у меня тоже была смешная ситуация в это третье КС. Когда уже начали зашивать, я врачу с асситентом говорю : "Вы уж, пожалуйста меня покрепче там зашейте - т.к. больше к по этому вопросу к вам не прийду". Тут уже они вдруг обе подняли на меня головы и в один удивленный голос, полный осознания безповоротности процесса (уже частично зашили) спросили: "А ты отказ от стрилизации писала?! ". Я им (начиная нервно возиться на операционном столе): "Эй, вы что там делаете?!? Сейчас же отпустите мои трубы!".
Christmas* is offline   Цитировать ·