Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2008, 16:40
ответ для Тишка , на сообщение « Что касается карты я в Сбербанке... »
  #3787
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
ой, вот спасибо, а памперсы далеко от отеля??? и какое там продают детское питание?
от нашего были недалеко-2 минуты ленивым шагом, ищите магазины сети LIDI или ALDO, питание там Хипп только и какой-то местной фирмы-состав банок оччччччень похож на Хипп, но дешевле в 2 раза, продается в тех же магазах, что и памперсы
Цитата:
Сообщение от KateV Посмотреть сообщение
Буду брать с собой евро. Но сколько? 1000 хватит, чтобы обедать там и ужинать, на фрукты и на всякие мелочи? Или больше брать?
мы ездили на 2 недели на НВ, брали с собой 600 евро и 100 баксов резерных-100 баксов домой привезли
Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Что касается карты я в Сбербанке открыла рублевый счет и карту получила через 5 дней.Снимать там буду с карты евро,т.к очень выгодный кросскурс,выгоднее,чем менять здесь.Да и с картой спокойнее,чем везти наличку,а потом думать куда ее припрятать,т.к сейф это хорошо,но тоже не особо надежно...
а вы не боитесь проблемы с банкоматом? в Золотых Песках я не видела ни одного банкомата или отделения банка, а вот обменников через каждый 10 метров
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·