Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А давайте красивыми сумками похвастаемся))
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 17:38
ответ для Коза , на сообщение « http://spletnik.ru/img/2008/03/mine/prad... »
  #550
Olgalucky
Наш человек
 
Аватар для Olgalucky
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщений: 7 405


Цитата:
Сообщение от Коза Посмотреть сообщение

В том сезоне, а может и в этом году, самой модной сумкой, очередь на которую почти бесконечна, стала Prada Fairy Bag. Каждый бутик Prada получил не более 15 таких сумок, а желающих заполучить их только среди знаменитостей тьма тьмущая. Миучча Прада поведала миру, что предмет всеобщего вожделения родился в результате "попыток найти новый вид креативности". Плод этих весьма удачных попыток теперь имеется у дочери Анны Винтур Би Шаффер и у актрис Дженнифер Лав Хьюитт, Катрин Денев и Тильды Суинтон.

Правда, возможно, скоро очередь из поклонниц модного аксессуара станет значительно короче. Стало известно, что в дождик с Prada Fairy Bag не погуляешь – оказывается, краска на ней может размазаться. Представители бренда информацию подтвердили, но пока неизвестно, будут ли возвращены деньги тем, кто не хочет перепачкать аксессуаром за две с половиной тысячи долларов свою, пусть даже и более дешевую, одежду. (цитата из интернета)

Видела такую в журнале STAR hit у Хиллари Дафф Симпатишная.
__________________
Все будет так, как я хочу!!!
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!
Olgalucky is offline   Цитировать ·