Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите где заказать ортопедическую обувь
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2008, 01:14   #23
IGOR2005
Активный участник
 
Аватар для IGOR2005
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщений: 323


Мы из Эстонии, у нас решили проблему ортообуви через фирму http://www.schein.de/ Обувь очень красивая, ноская, но у нас такой маленький рынок, что завозят только определенные модели, хотя каталог у них очень разнообразный. С вашим спросом я уверена у них где-то должно быть представительство. а если еще нет, то вот стоит им посоветовать открыть У нас цена примерно 110 долларов летние, 160 осенние и 200 зимние. Это полная цена уже с наценкой нашего местного продавца. Эти были у нас в прошлом году
летние, есть еще такие же на липучках, в этом году взяла уже на липучках, а с застежками намаялась. хватит. По поводу носкости - малой закинул их в стиральную машину с белым бельем, а я не заметила и простирнула их при 60 градусах, белье все подсинилось, а ботинкам нифига

зимние, оттаскали с октября по апрель, могу сфоткать, как новые. ни одной царапины. у них на носах специальный материал, вообще ничего ему не делается.
, осенние заказала только в этом году и их еще не фоткала. если кому очент инетресно могу сфоткать. Для девочек к сожалению не помню было ли что-то или нет. внимания не обратила. Срок поставок месяц, но мы все получали раньше, примерно в течении двух недель.
__________________
Наташа+Игорь=Юлианна ( 04.08.90)+ торопыжка Игорек(14.10.05) на 22 неделе и 4 дня
IGOR2005 is offline   Цитировать ·