Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто рожал со своей женой?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2006, 21:55
ответ для Shlopik , на сообщение « Кто рожал со своей женой? »
  #45
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


Мой сам решил, что будет присутствовать на родах. Дело было так. Я пока ходила беременная спросила, будет ли он со мной рожать? Ничего не ответил, а я больше и не спрашивала, считала что настаивать в подобном вопросе нельзя. Так вот приехали в роддом, пока записывали все мои ланные, мужа проводили из комнаты со словами "Вон там у нас есть список платных услуг, посмотрите может чего захотите?". Через пять минут он зашел и сказал, что хочет семейные роды с бригадой. Его: "Будем оформлять договор?". На что он ответил (МОЯ ГОРДОСТЬ):"Если МНЕ понравится как проведут роды моей жене, то деньги отдадим врачу, если не понравится, то проведем через договор". Женщина когда со схватками так не сообразит сказать. Роды провели прекрасно, он делал массаж, перерезал пуповину, ходил с медсестрой мыть его, греть и взвешивать, остался супер фотоотчет с этими снимками. В общем ни чуть потом не жалел. И если бы было с кем оставить старшего, то и второго поехали бы рожать вместе. Спасибо ему огромное за поддержку во время этого сложного периода!
sun'n'fun is offline   Цитировать ·