Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 00:52
ответ для Dimedrol , на сообщение « То, что сдать более чем реально,... »
  #255
Dervish
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
То, что сдать более чем реально, подтверждается тем, что в понедельник сдал мой экстерник. Без единого штрафного балла!!! Конечно, экстерники на ШР ни у кого положительных эмоций не вызывают (автошколы обычно поляну накрывают инспектору)... Но, по закону, принимать экзамен ОБЯЗАНЫ. Хотя на ШР девочка, которая принимает документы, убеждает экстерников, что сдать им все равно не дадут, создавая у людей, так скажем, "положительные эмоции" также поясняя, что пока не пройдет срок сдачи (три месяца) в автошколу их не запишут... Кто пойдет этим путем, имейте ввиду, что это все "сказки для взрослых" и "разговоры в пользу бедных"!
Я тоже столкнулся с такой ситуацией. Правда, я начал учиться в автошколе. Но с инструкторами не сошлись во взглядах, отказываясь категорически платить и приговаривая с самого начала, что буду сдавать сам. В итоге я ушел со школы. И настроен сдавать экстерном, взяв достаточное количество занятий у частного инструктора. Кто даст контакты инструкторов в Приморском районе буду благодарен. В итоге я планирую после накатов сдавать либо на ШР либо в области, т.к есть такая возможность. Подскажите, где проще и адекватнее? И как вообще выглядит процесс подачи документов? Какие припоны могут возникнуть?
  Цитировать ·