Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где шкаф-купе заказывали?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2008, 00:12
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #121
sonata
Наш человек
 
Аватар для sonata
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 273


Цитата:
У меня тоже один из шкафов от Кардинала, но я просто очень не довольна сервисом, ужасный-сроки не выдерживают, администраторы "забывчивые", бесконечные переносы сроков и изготовления и монтажа, и отвратительное вранье!
От качества шкафов тоже не в восторге, хотя фурнитуру выбрала самую дорогую! Очень некрасиво оформляются заглушки на витики- шпунтики и пр.
===
Цитата:
Делали три шкафа купе. Два в Рониконе ,вызывали их дизайнера,приехал рисовал индивид.проект. Потом долго-долго делали ,потом долго собирали........вообщем получилось оч.хорошо+оч.качественно ,но дорого и долго!!!!! Последний шкаф решили заказать стандартный в дочкину комнату так сказать без изысков в Кардинале......всё оч.быстро сделали т.е. буквально 9 марта оплатили,а 20 уже всё установили!!!! Но......пришла сегодня в квартиру(мы там ещё не живём) и шкаф видемо слегка подсел и двери стали шкрябать друг друга........когда только установили,этого не было .Вот теперь думаю надо опять их сборщиков вызывать.........или даже не знаю что и делать то......Вообщем в Рониконе мне больше понравилось..Если хотите могу завтро их пофоткать...

Да, что ж такое?
Мне так сегодня в "Кардинале" понравился их сервис и диск дают рекламный, чтоб дома посмотреть.
И я нашла там то, что мне надо, большой у них выбор.
Цену посчитали одинаково, считала в "Невских шкафах" и "Кардинале", в "Коммандоре" дешевле,
но там и система только их, коммандоровская. А здесь считали немецкие профили.
===
Цитата:
Скажите, это бамбук?
Или натуральные обои?
Очень дорого получилось?
sonata is offline   Цитировать ·