Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 10:25   #36
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
Катя, я вообще не поняла, что тебя возмутило и про какой конфликт ты говоришь. Равно как и твои слова про няню мне тоже не совсем непонятны. И если смысл именно в количестве часов, проведенных в первый день/дни в саду - то по моему ты немного путаешь божий дар с яичницей - одно дело дома в привычной обстановке 3 часа, и другое дело - в незнакомом помещении с незнакомыми людьми и кучей посторонних детей старше по возрасту и большей комплекции
Вик, у меня еще пару постов назад сложилось ощущение, что еще одно мое сообщение по поводу садика...и ты меня порвешь на части

В том то и дело, что если одного малыша забирают раньше, то для других детей - это стресс...
И от того что мамы в группе - теряется смысл самого детского садика - яслей...да и воспитателям тяжелее - кому понравиться, когда за его работой пристально наблюдают и не кто-то, а нервные мамаши, которые волнуются за свое чадо и волнение передается деткам!

Сейчас же есть моб.телефон...если что можно попросить нянечку позвонить и забрать ребенка.
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·