Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поможем вместе близнецам с ДЦП!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 15:37   #194
molly_b
Участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Вчера поздно ночью, в половине третьего ко мне приезжала Аня. У мальчишек температура спала накануне, и она быстро приехала.
Я передала от Кати (Ekaterinca) 1 тысячу рублей и 7 тысяч от Тани (yanta), и еще от Тани целый мешок каш, мясных баночек и сладости для старших детей.
Я планировала через пару дней сама все Ане отвезти, но видимо с деньгами все совсем плохо, раз Аня ночью приехала.
Теперь про мальчишек – температурили оба, но сегодня уже гораздо лучше – повеселели, кушать стали хорошо. Правда, оба на антибиотиках, так как плохие анализы крови и похрюкивать стали оба.
С судорогами справились (ТТТ), но анализ на определение депакина так и не сделали пока.
Массаж не закончили, курс на Фрунзе прервали. Теперь точно неделю будут восстанавливаться.

Вот коротенько и все. Спасибо огромное всем всем от Ани и от меня лично.

Эх,Лена надо было вам деньги передать.Не понимаю, как деньги через яндекс кошелек переводить.Сейчас, пошла уже со своими сотрудницами и ушли ни с чем.Расскажите как это сделать.
molly_b is offline   Цитировать ·