Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 11:44
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Так это ж еще надо до Бремена... »
  #8302
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


лишнего мужа нет, но Вы только не смейтесь-мы только что бракосочетнули старшего сына моего мужа и отправили их на...Шри-Ланку+Мальдивы)))
Отель...упс забыла))) Звонят со Шри-Ланки-говорят, уезжать не хотят, всё офигительно (это они нашу мечту осуществили, хоть и упирались-типа летим куда-нить по горящей и море денег сэкономим)))Короче-я хоть так, но удовлетворила свои интересы)))
Я тоже ДИКО хочу,муж тоже-но КАК с детем перелёт с посадкой в Дубаи и гуляньем там 3 часа перенести+смена пояса+смена климата?????????????! А дочку здесь не оставлю-отдых не в отдых будет.[/quote]





Эх, Шри - Ланка .... это Цейлон.....Мой папа там тоже был....по работе, правда.
Но на слонике покатался.
Мадлен is offline   Цитировать ·