Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 12:30
ответ для Prettymama , на сообщение « Т.е. советуете? Удачи вам!!!... »
  #1436
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Такой вопрос, у меня второе кесарево на след неделе предстоит, страшно.
Вот не знаю, что лушче с перидуалкой или с наркозом. С сыночком делали перидуалку, но я уснула, т.к. устала от схваток и мне сделали снотворное, ничего не помню. И еще, как самочувствие после второй операции, тяжелее переносится?
первое - общий, но уже были потуги, торопились.
второй раз - спиналка. все замечательно, кроме моих нервов. я оч боялась что буду чувствовать. к слову больне чувствуется, но тактильные ощущения на коже сохранются. я занервничала и мне сделали укольчик. (дать ссылку на отчет?)
мне было боязно присутствовать, я почувствовала что начали резать. не больно, но уже себя накрутила и было страшно. никаких последствий со спиной, хотя укололи раза с третьего - у меня маленькое расстояние между позвонками.

Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Т.е. советуете?
.
да, но учтите что тут еще и собственные ощущение нужно учитывать. у меня сестра и без рубца не могла бандаж носить, а мне было хорошо. и с бандажом нельзя и неудобно сидеть. он для хотьбы и стояния.
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·