Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 14:17   #480
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от микутелька Посмотреть сообщение
О как.Я в общем-то чо то подобное и подразумевала. Вот блин, не нравиться мне сбербанк из прЫнципу, и сберкнижка-то у меня где-то пылиться с детскими от старшего ребенка, и пылится потому что нереальные очереди в любое время, я уже забила на нее. как не приедешь - всегда толпа.
Юль, про ВЕФКк не поняла. если карточка вефковая, тто и счет должен быть вефковым. иначе как? и что за минусы?

Ща вот вспомнила, что Валентина Ивановна получает пенсию Ники отнюдь не на сбербанковскую и не вефковскую карточку. Завтра уточню.
Непонятны мне такие выкрутасы, как "только сбербанк". Вот орлы, другие бы умели так свои интересы лоббировать.
пенсия на почте по факту идет в ВЕФК "что-то там с пенсионными программами" и по факту любая почта сейчас типа офис вефка...
и заяву на карточку пишешь у них и это будет карточка к твоему "пенсионному счету"
можно посмотреть в любой выписке с пенсии там мелкими буквами вверху все написано...
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·